Дюсон. Ортопедические кроватные основания и мебельная фурнитура ООО "Дюсон"
Гибкие кроватные основания
и мебельная фурнитура.
Производство и продажа.
 x 

+7 (8332) 25-44-88

г.Киров, ул.Мостовая, д.32

ул. Свободы, д. 65 Киров, RU +7 (8332) 22-88-44
 

Кировское ООО «Дюсон» в очередной раз представило свою продукцию на 17-й Международной выставке «Мебель-2005».

Если ранее предприятие было ориентировано только на производство ортопедических решеток в деревянном каркасе и пластиковой фурнитуры для спальной и мягкой мебели, то в этом году дополнительно были представлены на суд потенциальных потребителей новые виды продукции: дачно-кемпинговая мебель, которая включила в себя легкие складные столы, стулья и табуреты, декоративные напольные настилы, а также парковую монументальную мебель из массива сосны.

«Дюсон» представил и изделия из металла: складные-выдвижные каркасы для мягкой мебели и те же ортопедические решетки для спальной мебели, но на стальной профильной трубе.

Значительно расширен ассортимент фурнитуры для спальной мебели. Причем на последних моделях латодержателей предусмотрена отливка на видовой поверхности рельефного логотипа любого предприятия-заказчика.

По результатам участия в выставке «Мебель 2005» ООО «Дюсон» стало лауреатом конкурсов на лучшие работы сразу по трем номинациям.

Пользуясь случаем, дирекция ООО «Дюсон» просила через журнал выразить сердечную благодарность:

- генеральному директору ЗАО «Экспоцентр» В.Л.Малькевичу;

- президенту Российской ассоциации «Мебельщики России» Е.К.Чернецкому;

- директору выставок ООО «Русмебельэкспо» И.А.Кирюшиной за хорошую организацию и, как следствие, высокую результативность выставки «Мебель 2005».

Слова благодарности прозвучали также в адрес редакции журнала «Наша Мебель», в котором «Дюсон» размещает рекламу с момента своего основания.

www.duson.ru

Журнал «Наша мебель» № 50